Каталог

Палатки для зимней рыбалки Polar Bird 3T Long и Polar Bird 4T Long.

  • 03 декабря 2020 11:59:00
  • Отзывов: 0
  • Просмотров: 539
  • 0



Не промокаемый пол, защитит вас от льда, воды, ветра, снега. Устанавливается за несколько минут, позволяет перемещать палатку на значительные расстояния, не складывая ее и не вынимая оборудования.
Сверхпрочный стеклокомпозитный каркас - отличается исключительной прочностью и гибкостью, долговечен и обеспечивает непревзойденную ветроустойчивость палатки.
Комфортный свет в палатке - светлая ткань внутри палатки создает комфортные условия для рыбалки, теперь можно обойтись минимальным освещением.
Уникальный трехслойный тент без мостиков холода - тент состоит из трех слоев: внутренний слой из прочной светлой ткани Oxford 240 D 1000 PU склеен со слоем утеплителя из синтепона 180 гр/м2 по всей площади, который в свою очередь также склеен с внешним слоем из ткани Oxford 240 D 1000 PU. Такая конструкция тента (без термостежки) исключает мостики холода и делает тент наших палаток исключительно теплым.
Рекомендуем посмотреть палатки из серии Компакт, они отличаются значительно уменьшенными транспортировочными размерами, что облегчает перевозку и хранение.